Учебный центр IBS принял участие в конференции Analyst Days

08.11.2023 1618
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

Участие в конференции Analyst Days позволило Учебному центру IBS быть в курсе последних тенденций и инноваций в области анализа данных. В качестве участника конференции, мы представили стенд и интерактивный квест для посетителей мероприятия. Квест проходил в несколько этапов, благодаря им была собрана о текущих вызовах и требованиях, с которыми сталкиваются аналитики. Полученные данные будут использоваться нами для улучшения программ обучения и сертификации.

photo_2023-11-08_13-31-21.jpg

В конце конференции мы провели розыгрыш, главным призом которого стало руководство BABOK (справочник по бизнес-анализу на русском языке). Мы рады, большому отклику от участников и интересу, который они проявили к обучению и сертификации от Учебного центра IBS.

Помимо этого, Учебный центр IBS участвовал в круглом столе на тему "Сертификация для системных аналитиков", где наши руководители поделились своим опытом и экспертизой по данной теме. В ходе обсуждения между менеджерами, представителями профессиональных сообществ, представителями заказчиков и АПКИТ мы обсудили различные проблемы, с которыми сталкивается индустрия в наше время. Большинство участников согласились с тем, что сертификация – это полезный инструмент для оценки компетенций в данной области.

photo_2023-11-08_13-30-55.jpg

Представители от Учебного центра IBS представили свою программу сертификации и  карту компетенций для системных аналитиков, что вызвало интерес у участников. Было задано много вопросов и оставлено комментариев. 

Мы благодарим организаторов конференции и ее посетителей! Analyst Days – замечательное событие, которое дало нам и профессионалам из отрасли пообщаться и обменяться идеями. Мы продолжим участвовать в подобных событиях, чтобы оставаться “на передовой” и обеспечивать высокое качество обучения для наших студентов.


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.