Как стать системным аналитиком за 2 недели

10.06.2016 5779
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

Приглашаем пройти обучение этим летом по системному анализу в Киеве.

Системный аналитик — профессия, появившаяся относительно недавно на Российском рынке вакансий в IT-сфере. При этом на сегодняшний день она стала одной из профессий - лидеров в сегменте информационных технологий по темпам прироста заработной платы.

Luxoft Training предлагает в сжатые сроки освоить знания и навыки, необходимые высокопрофессиональному системному аналитику.

Учебные курсы Luxoft Training нацелены на развитие таких качеств,  как грамотность, системность мышления коммуникабельность. Программы обучения построены таким образом, чтобы дать необходимые знания и навыки как тем, кто только запланировал переход на роль аналитика, так и аналитикам со стажем. Слушатели, прошедшие полную программу обучения получают соответствующий сертификат Luxoft Training.

Начать обучение вы сможете 4-5 августа, прослушав курс «Основы визуального моделирования с использованием UML 2.x».

Курс является вводным для всех курсов, посвященных объектно-ориентированному анализу и проектированию (Object-Oriented Analysis and Design, OOAD). В ходе тренинга слушатели изучают основы языка визуального моделирования UML (Unified Modeling Language) версии 2. Подробно рассматриваются назначение и правила применения наиболее востребованных видов диаграмм UML (Class, Use Case, Sequence, Communication, State Machine и др.).

11-12 августа продолжить обучение вы сможете посетив курс «Мастерская по разработке и управлению требованиями. UML и Модель сценариев использования (Use Case Model)». В курсе рассматривается процесс работы с требованиями в ходе проекта по разработке ПО: от выяснения потребностей заинтересованных лиц до получения структурированного перечня требований к системе.

Все  в ваших руках. Приходите на курсы и станьте высококлассным и востребованным  системным аналитиком.  

А чтобы вам проще было сделать выбор, мы даем 10-процентную скидку слушателям, которые заинтересованы в собственном развитии и примут участие сразу в двух курсах.

958597.jpg


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.