Новые продвинутые курсы для опытных разработчиков ПО, аналитиков, тестировщиков ПО, Project-менеджеров, а также общие курсы для всех участников команды разработки

12.01.2022 1003
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

Мы знаем, что IT-специалисту необходимо постоянно осваивать новые навыки и прокачивать уже имеющиеся. Поэтому мы постоянно совершенствуем свои тренинги, расширяя возможности для обучения и развития.

Каждый год наш каталог пополняется курсами по всем актуальным направлениям Software Engineering: разработка программного обеспечения, архитектура  и тестирование ПО, системный и бизнес-анализ, большие данные и машинное обучение, Agile, управление проектами или любой другой области, связанной с IT-индустрией.

Курсы Luxoft Training – это интенсивное обучение на практике для компаний, которые хотят наладить процесс постоянного развития IT-команды, и для IT-специалистов, желающих повысить эффективность работы и вывести свою карьеру на новый уровень.

В 2021 году мы добавили 10 новых курсов для разработчиков на Python, C и C++, инфраструктурных инженеров, аналитиков, менеджеров прооектов и других членов команды.


Курсы Luxoft Training для разработчиков Курсы для разработчиков

Инфраструктура как код. Terraform
2 модуля, 16 часов, 7,5 ч практики

Получите практические навыки работы с DevOps-инструментами, шаг за шагом создавая многие компоненты воспроизводимой инфраструктуры. Если раньше приходилось кликать мышкой для создания десятков сервисов, то с Terraform достаточно одной команды. Тренинг показывает на практике, как сделать ресурсы буквально за минуты. В рамках практической части курса вы выполните упражнения для понимания базовых концепций Terraform, начиная с файла состояния, постепенно повышая сложность и доходя до модулей и версионности. Если первые задания не связаны с конкретным облачным провайдером, то следующие уже учитывают существующие объекты в облачной архитектуре (EC2, SecurityGroups, KeyPairs) и их связи.

Материала курса достаточно для прохождения сертификации по Terraform.


Машинное обучение с подкреплением: обычное и глубокое
12 модулей, 30 часов теории и практики

Получите исчерпывающий обзор Reinforcement Learning и машинного обучения в целом и примените эти знания на практике.

Начав с основ линейной алгебры, математического анализа и теории вероятностей, вы рассмотрите вопросы динамического программирования и марковские процессы, распространенные методы Q-обучения и его глубокие варианты, а также некоторые градиентные методы. Вторая половина курса посвящена исключительно RL с нейронными сетями, с подробным обсуждением современных исследований и разъяснение различных вариантов применения этого метода. Благодаря множеству примеров и практических упражнений вы научитесь не бояться ошибок в ML/RL, а также использовать математические методы и полученные теоретические знания в практических целях.


Стандартная библиотека шаблонов C++
5 модулей, 31 час, ~ 8 часов практики

Курс для Разработчиков С и C++ всех уровней. Станьте мастером STL (Standard Template Library) и расширьте знания языка C++. На тренинге вы систематизируете свои знания и ликвидируете пробелы. Вы разберете реальные примеры, на практике решите 19 увлекательных задач, и исследуете все возможности библиотеки STL.


Разработка через тестирование (TDD) на языке C++ и  Разработка через тестирование (TDD) на языке C#
4 модуля, 16 часов теории и практики

Познакомьтесь с одной из практик разработки программного обеспечения по методологии Agile – разработкой через тестирование (TDD – test-driven development). Обучение будет полезно как для опытных разработчиков, которые знакомы с модульным тестированием и хотят внедрить практику TDD в процесс разработки, так и для начинающих разработчиков, которые хотят изучить основы модульного тестирования.


Обучение Luxoft Training для аналитиков Обучение для аналитиков

Проектирование интеграционных решений
7 модулей, 20 часов, 5 часов практики

Популярный курс 🔥
Обучение нацелено на аналитиков, но будет полезно всем, кто связан с разработкой ПО и хочет углубить свои знания и умения в проектировании интеграционных решений.  Вы узнаете о различных технологиях интеграции и основных интеграционных платформах, освоите инструменты Swagger и Postman для исследования уже существующих интерфейсов и тестирования вновь созданных, исследуете подходы и шаблоны, которые уже доказали свою эффективность. Сразу после обучения вы сможете использовать необходимые технологии и инструменты в своих интеграционных проектах.

Курсы Luxoft Training для тестировщиков ПО Курсы для тестировщиков ПО

Автоматизация тестирования REST API
4 модуля, 16 часов, 11 ч практики

Тренинг рассчитан на начинающих тестировщиков и автоматизаторов, как быстрый старт в специфику тестирования API. Вы на практике освоите проектирование и разработку авто-тестов для REST-сервисов с использованием библиотек Rest Assured и Retrofit 2. А также систематизируете уже имеющиеся знания по тестированию API, научитесь принимать обоснованные решения и корректно декомпозировать связанные задачи.

Постоянное участие тренера позволяет получить ответы на все вопросам «по горячим следам» - начиная от теории тестирования и заканчивая деталями применения необходимых инструментов при автоматизации.

Тренинги Luxoft Training для PM (Project-менеджеров) Тренинги для Project-менеджеров

Agile & PMBOK – сочетание гибких и классических методов управления проектами
6 модулей, 16 часов теории и практики

Углубленный курс для тех, кто уже имеет опыт работы либо с классическим управлением, либо с гибким, но не понимает, как их можно объединить в одном проекте. Вы научитесь справляться с комплексными проектами – задачами, которые нужно решить к определенной дате, силами команды специалистов, имея ограниченный бюджет и высокий уровень неопределенности продукта и/или технологии его создания. С помощью кейсов и деловых симуляций на обучении вы наработаете практический навык, как, когда и в каких проектах целесообразно применять те или иные подходы.

Курс основан на рекомендациях Института управления проектами (PMI), международного консорциума ICAgile, Scrum.org.


Общие курсы Luxoft Training для IT-специалистов Общие курсы для IT-специалистов

Основы работы с Tableau
13 модулей, 16 часов, ~11 ч практики

Освойте инструмент для отчётности без знания языков программирования. На курсе вы познакомитесь с теоретическими основами BI, а также на практике научитесь работать с различными источниками данных, включая MS Excel, анализировать пригодность данных для работы, строить выгружаемые отчёты, отдельные визуализации и аналитические дашборды.

Тренинг по основам работы с Business Intelligence (BI) платформой Tableau нацелен на развитие базовых навыков анализа и визуализации данных для слушателей с начальным уровнем аналитической подготовки.


Работа с Tableau. Продвинутый уровень
15 модулей, 16 часов, ~11 ч практики

Продолжайте изучение возможностей Tableau. Будет больше информации о том, на что способен хороший дашборд, и что нужно сделать для того, чтобы всё воспринималось именно так, как и было задумано. Больше аналитики, больше красоты данных и больше скорости при работе с вычислениями. Максимально близкие к бизнес-реальности примеры и задания, фокус на полезных техниках и лайфхаках Tableau, которых нет в официальной документации, а также набор материалов и полезных ссылок от лучших авторов Tableau Community.


MS PowerPoint
5 модулей, 10 часов теории и практики

Сегодня навык презентаций важен для специалистов всех уровней и любых профессиональных областей.

Вы плохо знакомы с MS PowerPoint или используете только крайне ограниченный функционал программы? На курсе вы узнаете все особенности создания, изменения и управления презентациями. А при необходимости подготовитесь к получению профессионального сертификата от Microsoft – экзамену Exam MO-300: Microsoft PowerPoint (PowerPoint and PowerPoint 2019).


Не откладывайте свой профессиональный рост — выбирайте курс и регистрируйтесь!

Больше курсов вы найдете в каталоге или расписании.

Ищете нестандартное решение? Наши эксперты помогут — напишите нам на education@luxoft.com

Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.