Selenium Camp 2017: конференция в области автоматизации тестирования (Киев, 24-25 февраля)

28.12.2016 2484
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
24-25 февраля в Киеве вот уже седьмой год подряд соберутся специалисты в области автоматизации тестирования на ежегодной международной конференции Selenium Camp. На этот раз мероприятие пройдет на новой просторной площадке КВЦ Парковый, что позволит принять 500+ участников с возможностью комфортно общаться и обмениваться опытом.

Формат конференции по сравнению с прошлым годом еще больше изменился в сторону автоматизации тестирования в целом и не ограничивается обзором Selenium/WebDrive.
Поэтому программный комитет планирует добавить доклады про:
  • тестирование микросервисов;
  • метрики и дашборды для автоматизации тестирования;
  • тестирование desktop UI и мобильных приложений;
  • масштабирование автотестов;
  • тестирование на основе моделей и графов. 
Прекрасная новость для всех начинающих автоматизаторов, а также для тех, кто хочет перейти к автоматизации из ручного тестирования – для вас будет доступен специальный билет для начинающих. Он дает возможность посещать только доклады, помеченные "для начинающих", со скидкой 40 %. 

Что вы еще получите на Selenium Camp 2017? Отличную возможность пообщаться с коллегами из других компаний и стран на нашем “виски пати”, пройти практические тренинги по Selenium/WebDriver перед конференцией, получить заряд бодрости на весь следующий год, обозначить вектор собственного развития и получения новых знаний, вырваться из рутинного рабочего окружения и провести несколько дней с единомышленниками и коллегами.
 
Регистрация уже открыта, программа только формируется, но уже можно посмотреть первую группу докладчиков, которые будут выступать в этом году. Торопитесь забронировать себе место по минимальной цене и не забудьте поделиться информацией со своими знакомыми и коллегами!

Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.