Скидка на курсы по управлению проектами разработки ПО для юридических лиц

30.03.2017 1661
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
Приглашаем сотрудников компаний провести лето с пользой – пройти обучение на курсах по управлению проектами разработки ПО со значительной скидкой.  

Запишите на курс трех сотрудников, а оплатите обучение только двух.

Пройти обучение по акции можно на следующих курсах, которые пройдут в Москве.

Ключевые аспекты управления проектами (13–16 июня).

Цель курса – сформировать у слушателей базовые знания и навыки, необходимые для эффективного исполнения обязанностей менеджера проекта по разработке ПО и лидера его команды; дать слушателям фундаментальные знания и создать необходимые навыки, требуемые для управления проектом. При изложении информации и отработке практических навыков большое внимание уделяется методической стороне предлагаемых подходов, проверенных практикой выполнения реальных проектов. 

Работа с персоналом в проекте (26–29 июня).

Рассматривается как максимально быстро и с минимальными рисками преобразовывать группу сотрудников в слаженно работающую команду; как идентифицировать и использовать профессиональный, мотивационный и личностный профили сотрудников; как обеспечивать максимальную эффективность работы команды во всех условиях, связанных с внешними и внутренними факторами и мн. др.

Оценка, планирование и контроль исполнения проекта (10–14 июля).

Рассматриваются процесс оценки проектов по разработке ПО, оптимальный для конкретного проекта; использование статистических показателей (метрик); универсальные методики оценки проектов; наиболее эффективные способы планирования и контроля исполнения проектных задач.

Оценка проекта: размер и трудозатраты (19–21 июля).

Обсуждаются основные методики оценки размера, трудозатрат и длительности проектов (экспертная, по аналогии, UseCase Points, оценка в Agile-проектах), даются рекомендации по выбору методик оценки для обеспечения необходимой точности результата.


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.