FAQ: Ответы на часто задаваемые вопросы

30.09.2022 6938
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

Что нужно знать, чтобы попасть в IBS Training Center на курсы?

При выборе курса, обратите внимание на описание курса, там вы сможете увидеть его стоимость, минимальные требования к слушателям для зачисления на курс, количество часов обучения и выпускной документ.

С какого возраста возможно обучение?

Прохождение тренингов в нашем учебном центре возможно с 18 лет, при наличии законченного профессионального образования (среднее/высшее).

Возможно ли трудоустройство в IBS Training Center после прохождения курсов?

Учебный центр не гарантирует трудоустройство в компанию IBS после прохождения курсов. Однако, имея теоретические и практические знания в своей области, вы будете больше в себе уверены во время прохождения технического интервью (собеседование на общих основаниях как внешний кандидат).

Есть ли у IBS Training Center бесплатные курсы?

Бесплатные курсы в формате самообучения доступны для всех зарегистрированных пользователей сайта по ссылке. Там можно найти видеозаписи тренингов, презентации и тесты по некоторым базовым курсам. Также мы проводим вебинары, записи которых можно найти на нашем YouTube-канале, расписание бесплатных вебинаров можно отслеживать по ссылке.

Сколько стоит обучение?

Стоимость обучения зависит от выбранного курса, его длительности, формата проведения, тренера и дат, в которые проходит курс. Стоимость курса отображается на странице с его описанием в разделе "Расписание и цены". 

Как зарегистрироваться на курс?

Чтобы зарегистрироваться на курс или оставить на него заявку, необходимо открыть страницу с детальным описанием курса. В правой части вы увидите ярко-оранжевую кнопку «Записаться на курс». Нажимайте на нее, выбирайте дату и ждите ответного письма!


hfgjv.jpg


После отправки заполненной формы вы будете зарегистрированы на курс и получите письмо на ваш e-mail с описанием дальнейших шагов.

Также зарегистрироваться на выбранный курс можно напрямую из расписания по такой же ярко-оранжевой кнопке «Записаться».


gffhgjdht.jpg


Что такое очный курс?

Очный курс – это обучение, проводимое в аудитории и позволяющее слушателям непосредственно общаться с нашим инструктором. Все наши очные курсы предлагают оптимальное сочетание теории и практики; слушатели получают новые (и – главное! – практически полезные) знания и учатся применять их на практике.

Очное обучение сейчас проводится только в корпоративном формате: в одном из наших офисов  или на территории Заказчика с возможностью разработки программы обучения, максимально отвечающая потребностям Заказчика.

В различие между очным и online-обучением?

Вам подойдет онлайн-обучение, если вы хотите:

  • Актуализировать и систематизировать знания;

  • Получить первичное представление по незнакомым темам;

  • Выявить проблемные для понимания области;

  • Обучаться из любого города и в любом месте, где есть доступ к интернету.

В ходе online-курса слушатели видят демонстрируемые преподавателем материалы, слышат голос преподавателя через колонки или наушники и могут задавать вопросы по изучаемому материалу.

Преимущества обучения в очном формате:

  • Наличие оборудованных классов;

  • Удобное раcписание;

  • Личное общение с тренером;

  • Обмен опыта с коллегами.

Как можно оплатить обучение?

Оплату можно произвести от юридического лица по счету или от частного лица через любой банк – по счет-оферте (будет выслана Вам нашим администратором в ответ на Ваше письмо, включающее ФИО и паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения, место регистрации).

Насколько заблаговременно нужно оплатить участие в обучении?

Оплату за обучение необходимо произвести не позднее, чем за 7 дней до начала обучения.

Если я внес плату за обучение, но пропустил занятие, можно ли пройти его повторно или получить деньги обратно?

Если вы отмените свое участие заблаговременно, а именно за 3 (три) рабочих дня до начала курса, то мы либо вернем Вам деньги, либо предоставим Вам возможность пройти пропущенный курс при его повторном проведении. Если же Вы отменяете свое участие менее чем за 3 (три) рабочих дня до начала курса или просто пропустите – деньги не возвращаются и пройти курс можно будет только после полной повторной оплаты.


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.