Luxoft Training на HRM Expo в Санкт-Петербурге 21-22 марта

05.03.2019 1250
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
hrm expo сайт-min.jpg

21-22 марта в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная всероссийская выставка по кадровому менеджменту. Выставка и форум HRM Expo – событие федерального масштаба для профессионалов в области HR на предприятиях и в организациях любого масштаба и отрасли. Более 1500 руководителей и специалистов, профессиональных экспертов и консультантов из всех регионов РФ ежегодно становятся участниками этого крупнейшего форума и обмениваются своими идеями и разработками в области рекрутмента, развития, мотивации, оценки персонала и других смежных направлений.

В этом году компания Luxoft Training поделится опытом и расскажет о своих продуктах и услугах: обучающих курсах и специализированных отраслевых тестах – на выставочном стенде П4. Для компаний Санкт-Петербурга это отличная возможность лично пообщаться и грамотно спланировать обучение своих сотрудников.

Каждый год конференция, проходящая в рамках выставки, становится источником свежих идей. Как получить креативную команду в эпоху ботов, видеоонбординг как технология в диджитализации HR-процессов, лидерство из будущего, мотивация умных и амбициозных сотрудников в IT и много других обсуждений ждут вас на конференции в рамках выставки HRM Expo.

Чтобы успеть поучаствовать во всем, что вам интересно, и не затеряться в обилии тем и новостей, запланируйте заранее посещение стенда П4 компании Luxoft Training.

схема застройки pin_logo-min.jpg


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.