Luxoft Training на VI Всероссийском форуме профессионалов сферы HR

05.04.2019 1157
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
18-19 апреля в Москве Luxoft Training примет участие в мультиотраслевом мероприятии - VI Всероссийский форум профессионалов сферы HR «Тактика и стратегия управления персоналом 2019». Наравне с остальными экспертами из ведущих компаний крупного и среднего бизнеса мы поделимся практическим опытом, секретами управления персоналом, а также обсудим, какие новшества грядут и что вообще изменится в сфере HR в 2019 году.

hr-forum-800x500.jpg

Традиционно в форуме примут участие более 100 делегатов и 30 спикеров из ведущих компаний различных отраслей. Они проанализируют допущенные ошибки и основные трудности, возникающие при реализации и внедрении, а также предложат самое главное – алгоритмы успешного решения этих проблем.

В этом году компания Luxoft Training, партнёр и участник форума, расскажет о своих продуктах и услугах: обучающих курсах и специализированных отраслевых тестах, направленных на оценку сотрудников IT-подразделений. Запланируйте посещение нашего выставочного стенда!

Форум рекомендован к посещению для всех, кто имеет отношение к сфере управления персоналом: руководителей и директоров по персоналу, HR-аналитиков и консультантов, а также для поставщиков продуктов и услуг для сферы HR. 80% программы – это реальные кейсы специалистов.

Ждём вас!

Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.