Российский центр сертификации для IT- специалистов запустил онлайн-сертификацию!

21.12.2023 2427
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

В рамках сертификационной программы от Учебного центра IBS, вы сможете проверить актуальность своих знаний и навыков, а онлайн формат позволит пройти тестирование из любой точки мира. Сертификация объединила в себе отечественные и международные стандарты, лучшие практики и наш многолетний опыт в обучении и оценке компетенций ИТ-специалистов.

Баннер1111.png

Как проходит онлайн сертификация?

Вас ждет несколько уровней, ориентированных как на начинающих, так и на специалистов с опытом работы.

Тестирование проходит в сопровождении технологии прокторинга и живого проктора. Подробнее о порядке проведения онлайн-сертификации можно прочитать тут.

Еще сомневаетесь? Вот несколько причин, почему сертификат будет полезен для вас:

  • Вы сможете расширить свои знания: участие в сертификации поможет вам прокачать знания, изучить новые технологии и инструменты.

  • Повысите уровень заработной платы: получение профессионального сертификата сделает вас более привлекательным для потенциальных работодателей и откроет новые возможности карьерного роста.

  • Улучшите репутацию и станьте частью профессионального сообщества: более 30 лет Учебный центр IBS является надежным партнером для ведущих российских компаний. Получение нашего сертификата поможет доказать, что вы эксперт своего дела и повысить ваш деловой имидж.

  • Добьетесь доверия клиентов: наличие профессионального сертификата повышает уровень доверия к вам, как к эксперту, - может помочь в привлечении новых клиентов, и участии в более крупных проектах.


Хотите узнать больше? переходите по ссылке и познакомьтесь с правилами онлайн-сертификации. Присоединяйтесь к Учебному центру IBS и станьте сертифицированным специалистом!

Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.