Скидка 30% на сертификацию для Java-разработчиков!

27.03.2023 554
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
До 30 апреля 2023 года мы снижаем стоимость участия в сертификации. Воспользуйтесь специальным предложением, пройдите тестирование и получите востребованный сертификат!


Баннер 1.png

После участия в тестировании Вы сможете:
  • подтвердить свою квалификацию и знания;
  • подтвердить, что ваш профессиональный уровень соответствует профстандартам;
  • повысить конкурентоспособность, шансы на карьерный рост и потенциальный доход;
  • систематизировать, актуализировать и расширить свои знания Java;
  • освоить новые навыки и повысить качество своей работы.

Программа сертификации включает в себя 3 уровня:
  •  Базовый уровень — подходит для начинающих разработчиков с опытом программирования на других языках или изучавших основы Java на курсах и имеющих минимальных опыт, а также для QA-специалистов. Включает в себя проверку знаний по фундаментальным аспектам Java SE11.
  • “Специалист” — ориентирован на Middle-разработчиков с опытом программирования на Java. Включает в себя проверку знаний основ языка и прикладные аспекты. Аттестационные темы охватывают знания и навыки, необходимые для создания кода любого Java-проекта.
  • Продвинутый уровень — подходит для Senior-инженеров с богатым опытом программирования на Java. Проверьте знание Java-классов, Generics и коллекций, Java Stream API и других углубленных тем.

Узнать темы экзаменов и задать интересующие Вас вопросы можно на нашем сайте.

Подготовьтесь к тестированию вместе с IBS Training Center!

Курс "Подготовка к сдаче сертификационного теста по Java (уровень “Специалист”)" разработан для поиска и устранения "пробелов" в ваших знаниях Java. Регистрируйтесь на курс, получите скидку 20% и подготовьтесь к сертификации вместе с IBS Training Center.

В рамках 40 часового обучения вас ждет входное тестирование, разбор ошибок и полное погружение в практику под руководством опытного тренера. Вместе с опытным тренером участники рассмотрят не только фундаментальные аспекты, связанные с Java, но и ключевые инструменты, которые пригодятся каждому Java-разработчику: JUnit, Maven, Hibernate, Spring и Git. Курс активно ссылается на синтаксические и лексические конструкции языка, а также API базовых классов Java® SE11.


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.