Станьте тренером в Учебном центре IBS

02.06.2023 864
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

Учебный центр IBS – лидер в области обучения и консалтинга по важнейшим дисциплинам Software Engineering. В Учебном центре IBS большой выбор курсов, созданных на основе нашего богатого опыта в разработке ПО, а также самый большой пул экспертов-практиков, готовых поделиться своими знаниями.

Приглашаем к сотрудничеству ИТ-экспертов!

Работа тренером – уникальный опыт, приносящий не только дополнительный заработок, но и способствующий развитию профессиональных и личностных навыков.

Вот несколько плюсов, которые Вы получите, став тренером:

  • Достойный заработок: в Учебном центре IBS Вы можете зарабатывать, делясь своими знаниями.

  • Гибкий график: работа в Учебном центре IBS предполагает гибкий график, который позволит совмещать обучение с работой.

  • Кейсы по обучению специалистов из ТОПовых компаний: возможность делиться своим опытом со студентами из крупных российских компаний. 

  • Постоянное развитие: общение с другими специалистами вдохновит и даст новые идеи и поможет в улучшении профессиональных навыков.

Если вы эксперт в области архитектуры, DevOps, BigData, Java или .Net-разработки и хотите делиться своим опытом с другими, то присоединяйтесь к команде преподавателей IBS Training!

Новые возможности с Учебным центром IBS

Станьте тренером и получите возможность:

  • проводить очных и онлайн тренингов в соответствии с экспертизой;

  • разрабатывать и обновлять курсы из каталога Учебного центра IBS;

  • участвовать в проектах по оценке ИТ-персонала, аудиту процессов разработки ПО и сертификации ИТ-специалистов.

Не упустите возможность стать частью команды онлайн-университета и внести свой вклад в развитие ИТ в России! Хотите стать тренеров или у вас есть вопросы? Пишите на нашу почту.

Тренеры о сотрудничестве с нами

Алексей Петров (эксперт по системному и бизнес анализу):

В 2000-х гг. работал консультантом по внедрению информационных систем уровня предприятия, а с 2010-х гг. стал тренером в нашем Учебном Центре. Избрав почти 20 лет назад своей основной специализацией «передний край» взаимодействия с заказчиком, с годами пришел к передаче опыта нынешним бизнес- и системным аналитикам, задействованным в ИТ-проектах.

“Наш учебный центр всегда был и остается образцом надежности и лучших практик в организации корпоративного обучения. Участие тренера почти всегда сводится к сугубо учебным задачам, что позволяет держать фокус на трансляции знаний и формировании навыков, не размениваясь на организационные факторы. Удивительно безболезненным оказался переход на 100% онлайн-формат на фоне событий 2020 года. Да и сейчас, с развитием технологий дистанционного обучения, УЦ уверенно “держит марку”. Дерзайте и получайте удовольствие от процесса! Развиваться самому – невероятно увлекательно и приятно, помогать в развитии коллегам, молодой смене и будущему поколению специалистов – бесценно”.

Алексей Петров.png

Игорь Судакевич (эксперт в области разработки ПО (Java):

Начинал как специалист в области автоматизации физического эксперимента, затем переквалифицировался на обработку больших массивов данных и, как следствие, программное моделирование таких задач. В последние годы интересуется теорией алгоритмов, прикладной криптографией и кибербезопасностью, лингвистическим моделированием, ИИ и машинным обучением. В ближайшее время планирует заняться базовыми аспектами роботроники для расширения линейки курсов Учебного центра IBS.

“Кстати, флагманскими преимуществами Учебного Центра IBS считаю активное стремление к нововведениям и полнейшую открытость к рассмотрению предложений по рационализации и улучшению качества нашей деятельности. Вся рабочая атмосфера настраивает на желание осваивать новые технологии самому и помогать в этом деле нашим коллегам по отрасли. Очень большие надежды возлагаю на внедрение ИИ, что жизненно важно в современных геополитических условиях. "Учиться, учиться и еще раз учиться" – этот совет описывает атмосферу нашего УЦ, поэтому любой инструктор, придерживающийся этой же философии, будет уютно чувствовать себя в нашем коллективе.

Игорь Судакевич.png

Михаил Соколов (эксперт в области разработки и архитектуры ПО):

Тренер Учебного центра IBS с 2014 года. Основные направления – это программная архитектура и технологии Java.

“Сотрудничество с УЦ дает мне ряд возможностей, которые не всегда можно найти на проекте. Работая с УЦ мне довелось проводить не только тренинги, но также участвовать в других очень интересных образовательных проектах: разработка новых учебных курсов и онлайн учебников, участие в программах наставничества (mentoring) и повышения квалификации (upskilling). Все это часто требует глубокого и быстрого погружения в тему, систематизации знаний, развития коммуникативных навыков (soft skills). На проекте не всегда есть возможность настолько сильно погрузиться в ту или иную технологию или аспект разработки ПО. Навыки полученные в тренерской деятельности очень помогают в работе на проекте. Тренерская работа дала мне возможность общения с большим количеством профессионалов, и благодаря этому, я до сих пор, даже на тех курсах которые проводил уже не один раз, узнаю и открываю для себя что-то новое. Сотрудничество с УЦ расширяет мои карьерные возможности, давая мне выбор между полноценной преподавательской деятельностью и участием в проектной работе. Ко всему выше сказанному тренерская работа это также дополнительный источник заработка”.

Михаил Соколов.png

Андрей Чиграй (эксперт в области системной архитектуры):

В настоящее время являюсь руководителем архитектурной группы ГК Universe-data. Вот уже более 8 лет погружаюсь в программные системы крупных компаний, строю оптимальные архитектуры приложений у заказчика, участвую в разработке вендорских продуктов.

“Лучшее в работе тренера – это возможность делиться накопленным практическим опытом с коллегами и изучать опыт других коллег. Работа в нашем УЦ – это не только дополнительный заработок, но и профессиональное развитие. Не бойтесь делиться своим опытом. То, что вам кажется понятным и простым, на самом деле таковым не является. Расскажите об этом коллегам и получите достойное вознаграждение”.

Андрей Чиграй.png

Напутствие будущим тренерам учебного центра IBS:

  • Будьте любознательны и голодны до новых знаний.

  • Пробуйте и проверяйте, то что узнали.

  • Будьте терпеливы к другим.

  • Пытайтесь помочь слушателям и учащимся на их пути изучения и познания.

Не упустите возможность стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие наших студентов и нашего учебного центра! Подробнее читайте по ссылке: https://ibs-training.ru/talent-search/


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.