Запускаем сертификацию на знание системы Test IT

05.04.2023 396
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться

Хотите расширить и систематизировать свои знания в области тестирования? Или вы представитель компании и ваша цель — подтверждение внутренней экспертизы и повышение компетенций сотрудников? Тогда сертификация на знание системы управления тестированием Test IT идеально подойдет для вас!

Test IT — это полностью отечественная разработка, являющаяся полноценным аналогом импортных продуктов и одним из самых популярных инструментов для тестирования в России. Более 50 тысяч специалистов из 400 отечественных компаний уже пользуются Test IT.

photo_2023-04-05_14-04-11.jpg

Сертификация от Российского центра сертификации IT-специалистов, ориентированная на инженеров по тестированию, тест-менеджеров и разработчиков, оценивает знания практик и методов системы. Она оценивает знания по шести ключевым модулям: разработка и выполнение тестов, автоматизация тестирования, визуализация работы, интеграция с внешними системами и управление тестированием.

Пройдя сертификацию, вы получите официальное подтверждение своих знаний и навыков в области тестирования и работы с Test IT. Сделать это можно в одном из трех городов: Москве, Санкт-Петербурге и Омске.

Сертификация Test IT от Российского центра сертификации IT-специалистов – это билет в мир возможностей и профессионального роста. Если вы хотите стать настоящим экспертом своего дела, не упустите свой шанс пройти сертификацию на знание системы Test IT! Подробнее об условиях участия в сертификации можно узнать на сайте проекта.

Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.