IBS Training Center при поддержке Фонда “Сколково” создал российскую систему сертификации для системных аналитиков

12.04.2023 483
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
День космонавтики.png

Системный аналитик — одна из ключевых ролей в разработке ПО. Именно он обеспечивает связь между командой разработчиков, заказчиком и пользователями, гарантируя, что каждый проект соответствует стандартам качества и функциональности.

И если вы системный аналитик, то наверняка знаете, насколько важна компетентность в вашей профессиональной области. Прохождение сертификации — один из способов подтвердить вашу экспертизу и возможность убедить работодателей и клиентов в вашей способности решать сложные бизнес-проблемы.

Сертификация от учебного центра IBS объединила в себе отечественные и международные стандарты, лучшие практики и наш многолетний опыт в обучении и оценке компетенций аналитиков. В рамках сертификации вас ждет несколько уровней, ориентированных как на начинающих специалистов, так и на аналитиков с опытом работы более 5 лет.

Еще сомневаетесь? Вот несколько причин, почему сертификат от учебного цетра IBS будет полезен для каждого системного аналитика:

  • Расширьте свои знания: участие в сертификации поможет вам получить более глубокие знания в области системного анализа, изучить новые технологии и инструменты.

  • Повысьте уровень заработной платы: современные работодатели нередко предпочитают сертифицированных кандидатов. Получение профессионального сертификата сделает вас более привлекательным для потенциальных работодателей и откроет новые возможности карьерного роста.

  • Улучшите репутацию и станьте частью профессионального сообщества: более 30 лет IBS Training Center является надежным партнером для ведущих российских компаний. Получение нашего сертификата поможет доказать, что вы эксперт в области системного анализа и повысить ваш деловой имидж.

  • Добейтесь доверия клиентов: наличие профессионального сертификата повышает уровень доверия к вам, как к эксперту, и может помочь в привлечении новых клиентов, и участии в более крупных проектах.

Для участия в сертификации переходите по ссылке, оставляйте заявку, пройдите тестирование и станьте владельцем сертификата от Российского центра сертификации IT специалистов!

Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.