Курсы по тестированию ПО: новый формат

28.11.2018 1832
IBS Training Center Telegram
Подписывайтесь на наш канал в Telegram:
больше материалов экспертов, анонсы бесплатных вебинаров и задачки для IT-специалистов
Подписаться
За годы существования учебного центра мы накопили сотни отзывов от наших слушателей по направлению "Тестирование ПО". Абсолютное большинство отмечает, что самая полезная часть тренинга – это общение со спикером, его профессиональный опыт,  советы по решению непростых ситуаций, объяснения на понятном языке.

Мы хотим, чтобы вы получали больше пользы от наших тренингов, поэтому с ноября 2018 г. запускаем новый формат: курсы-консультации нашего эксперта в области тестирования ПО Александра Александрова.

Это не обычные курсы, состоящие из теории и практики, а 5-часовые тренинги-консультации гуру тестирования Александра Александрова. На подобных сессиях вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить ответы, касающиеся фундаментальных понятий тестирования ПО, разобрать кейсы ваших проектов, обсудить трудности, с которыми вы сталкиваетесь в своей профессиональной деятельности.

Названием курса мы определяем лишь направление предстоящей консультации. Чтобы вы получили максимум пользы от данной сессии, мы просим вас приходить с заготовленными вопросами и кейсами. Помимо экспертного мнения Александра, вы также сможете получить обратную связь от коллег по цеху.

Курсы уже добавлены в наш каталог:

Об эксперте

Александр Александров – гуру российского тестирования ПО, эксперт по управлению качеством ПО, управлению тестированием, анализу и совершенствованию инженерных процессов с опытом работы более 50 лет, эксперт ISTQB. 

Alexandrov 300 dark.jpg

Александр работает в компании Luxoft, где планирует и управляет тестированием в проектах, разрабатывает тестовые сценарии, проводит тестирование. Также Александр проводит аудиты процессов тестирования и смежных процессов, готовит предложения по совершенствованию этих процессов и участвует в реализации этих предложений.

Несколько лет работал в компании Auriga директором по качеству: занимался построением системы качества компании, подготовкой и успешным проведением оценивания компании на 4-й уровень CMMI.

С 2008 г. является экспертом по управлению качеством Luxoft. C 2010 г. – эксперт RSTQB - российского отделения International Software Testing Qualifications Board, всемирно известной международной организации по сертификации специалистов в области тестирования, что является признанием его профессиональных заслуг.

Преподавательскую деятельность Александр начал еще в 1970 г. в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова и в Московском государственном лингвистическом университете. С 2000 г. проводит тренинги в Luxoft, с 2006 г. – тренинг «Quality Assurance» университета Карнеги-Меллон, с 2011 г. – тренинги ISTQB.


Для кого данные консультации

Всех, кто уже обладает хотя бы минимальными навыками тестирования и нуждается в углублении знаний о программно-технических и организационных решениях в области тестирования: тестировщики, аналитики, разработчики, технические писатели, лидеры экспертиз.

кп-min2.jpg

Отзывы клиентов о тренере

Высокая квалификация тренера – один из важных моментов. Александр не только дает теорию, но и активно отвечает на вопросы аудитории. Наиболее полезным для меня оказалось общее понимание сути профессии и примеры организации тестирования в ведущих компаниях отрасли. 

Самым полезным в тренинге  считаю богатый опыт спикера, его взгляд на процессы организации и проведения тестирования. Курс помог систематизировать имеющиеся знания, наиболее полезными были реальные примеры и способы решения различных проблем на примере реальных проектов.

Самым полезным в тренинге для меня оказался опыт спикера, его субъективный взгляд на процессы организации и проведения тестирования. Тренер был нацелен дать информацию слушателям на понятном языке.

Опыт тренера и умение изложить материал дают 100%-ное понимание и усвоение материала. Тема раскрыта доступным языком с конкретными примерами из личного опыта. Понравилось, что была возможность задавать вопросы и обсуждать имеющийся опыт, разбирать примеры решения реальных проблем.


Расскажи друзьям:

Как не пропустить самое интересное?
Подписывайтесь на наш ежемесячный дайджест!
Спасибо.
Вы подписаны на ежемесячный дайджест.
Пользователь только что записался на курс ""
Спасибо!
Форма отправлена успешно.